Питбайк глохнет при торможении.

Ангелис Ученик (246), открыт 2 недели назад
Знающие люди, помогите плиз. Питбайк grx125 глохнет, когда торможу передним тормозом. Когда задним торможу, то такой проблемы нет, он не глохнет. В чем проблема? (Сцепление выжимаю)
1 ответ
putnik Оракул (95738) 2 недели назад
Клюет носом сильно?
АнгелисУченик (246) 2 недели назад
Нет
putnik Оракул (95738) Ангелис, Ищи форум, группу в ВК.
putnikОракул (95738) 1 неделю назад
...но у меня скутер начинал работать с перебоями и дымить черным дымом. А при движении под уклон он у тебя не глохнет?
Ангелис Ученик (246) putnik, спасибо большое, попробую? Нет, когда наколоняю не глохнет. Вообще с ним хрень какая-то, то газ заедает, то ещё что-то