Какая из русских машин чаще всего встречается в нашей полиции?

Роман Креолюк Мудрец (12905), закрыт 1 неделю назад
Лада Гранта, Приора, 8-ка, 9-ка, Жигули - что на сегодняшний момент наиболее часто и наиболее ВЕЗДЕ встречается среди всех полицайских агрегатов? Только русское, никакой забугорщины! ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486904) 1 неделю назад
Не считал,но чаще весты вижу.Гранты редко.Приору в последний раз видел года так 3 назад. Про семейство зубил вообще молчу,ну и УАЗы.Как же без них...
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417373) 1 неделю назад
Ни одной отечественной за последние годы не видел, естественно кроме УАЗ, Газелей, КАМАЗов и прочих огромных повозок.
александр Оракул (92341) 1 неделю назад
Не знаю что там у тебя в полиции,а у нас менты на уазиках ездиют...
Деятель Мудрец (11740) 1 неделю назад
8-рок никогда и не было. Жигули уже давно отошли. Наверное гранта.
Vasya111 Искусственный Интеллект (141165) 1 неделю назад
смотря где. в Подмосковье в основном у ГАИ 2110 и Приоры. у ППС раньше 469 были. щас ПАТРИОТЫ.
Андрей Иванович Оракул (70184) 1 неделю назад
Чаще всего встречаються Российские машины!А что за русские машины я не знаю!
Дмитрий Павлович Просветленный (48269) 1 неделю назад
Веста, Гранта, Патриот, Хантер, иногда Газель или Соболь.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (128584) 1 неделю назад
Веста, бывает и Приора попадется.
И УАЗ Патриот и Хантер. Газель.
ЛО-М Оракул (77808) 1 неделю назад
ну прям не давно увидел ДПС Хавэйл...аж порадовался за них...так то конечно гранта и веста,на уазах тока начальники с мигалками ...
Роман Колосов Знаток (265) 1 неделю назад
весты и гранты, бывают приоры, а щяс вообще хавал появился
Garik Гуру (2760) 1 неделю назад
УАЗЫ, Весты и Гранты вижу все реже, Приоры и тем более 8, 9, 10... уже не помню, когда в последний раз видел!