Ваз 2105 стала плохо заводится на холодную

Sintez Replik 1 Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Дайте совет, ездил по городу после сильного дождя попал в большую лужу, на следующий день после этого машина плохо заводится на холодную, хватает 20 секунд когда она протраится и т.д и снова все работает нормально, в чем может быть причина?
3 ответа
Денис Забралович Знаток (323) 1 неделю назад
Свечи вскрой, может вода попала на них вот и плохую дает искру тебе.
Степан МалышевУченик (207) 1 неделю назад
вены лучше
Денис ЗабраловичЗнаток (323) 1 неделю назад
Ты дебил что-ли.
Странник Искусственный Интеллект (325122) 1 неделю назад
Крышку трамблёра с высоковольтными проводами протри и от влаги избавь.
Sintez Replik 1Ученик (128) 1 неделю назад
Инжектор
Странник Искусственный Интеллект (325122) Sintez Replik 1, Тогда суши всю систему зажигания.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 1 неделю назад
снимай все разъемы и проливай WDешкой... Где то зелень возможно.