Мистицизм - это когда в случайных событиях видишь сакральный смысл?

Amor fati Просветленный (48671), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (264704) 1 неделю назад
Во всех событиях.
Amor fatiПросветленный (48671) 1 неделю назад
Но ведь всему можно придумать какой угодно смысл, вопрос лишь в силе воображения...
иллЮZион Искусственный Интеллект (264704) Amor fati, Вот, я как раз, об этом. Там, даже, где смысл трудно придумать, есть сакральный смысл и объяснение.
Остальные ответы
Валера . Мастер (1754) 1 неделю назад
это когда тебя бесы крутят
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330449) 1 неделю назад
МИСТИЦИЗМ. Пристрастие к таинственному, склонность к неопределенному. В действительности все определенно, а тайное это лишь пока непознанное.