Сориентируйте в выборе авто из современного китайского сегмента. Запуталась в брендах. Рассматриваю несколько вариантов.

Рита Алексова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Хочется приобрести вместительный кроссовер.
8 ответов
Патрик Бейтмен Мастер (2484) 2 недели назад
Джили кулрей
КГНОракул (53634) 2 недели назад
Только он недокроссовер, полного привода нет
Игорь , Ученик (168) 2 недели назад
Koncheni хороший автомобиль, бюджетный но бмв не уступает
КГН Оракул (53634) 2 недели назад
Кроме вольво никому и ничего из китайского покупать не советую. Единственная достойная китайская корпорация как по качеству, так и безопасности.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417595) 2 недели назад
))))))))) Ржу..
А ЧТО тебе даст знает бренда?
Или ты будешь опираться на местных сопливых экспертов, которые скажут, что Джили гоvно, а Джак - топ?!
Вменяемые люди покупает то, что нравится. Здешние советы НИЧЕГО не скажут в принципе, тут нет ни специалистов по китайцам, ни тех, кто может (особенно) их себе позволить ))))).
Кроме нескольких человек, включая меня. Но мой пикап уже не выпускают, его расхваливать смысла нет.
Мореход Искусственный Интеллект (571827) 2 недели назад
Lynk & Co 09 это китайский ответ шведскому XC90

Garik Гуру (2800) 1 неделю назад
Джили Кулрей, Атлас, Тугелла; Haval Jolion, F7x