Мероприятия после школы и учёба "за понедельник"

Олег Песчанников Ученик (100), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я ученик и у меня такая проблема:под конец четверти у нас пропадает большинство уроков, и нет чтобы пускать нас домой как другие классы, нас постоянно обязают идти в "дом культуры", где проводят различные неинтересные большинству мероприятия, за которые ещё надо платить, хоть и с пушкинской карты. Сегодня по своим обстоятельствам, на шестинедельку в честь 1 мая(учиться в субботу вместо понедельника) не пришли почти все учителя, и отсидев 3 урока нам сказали купить билет по ссылке и придти в 14:00 (занятия закончились в ≈10:00), я не пошёл и мне угражает классный руководитель что я должен придти в понедельник т.к. не пошёл на мероприятие(оно никак не запланировано по расписанию как и остальные мероприятия), хотя на уроки я приходил, это нормально? Стоит ли мне проигнорировать угрозу?
И ещё – на эти мероприятия кроме "договорённых классов" никто не приходит и они что то типа закрытые
2 ответа
Николай Андреев Гуру (3548) 2 недели назад
Никто не заставляет ходить.
Олег ПесчанниковУченик (100) 2 недели назад
Да, но нам говорят что вместо мероприятия мы пойдём не домой, а на уроки которых по расписанию нет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205277) 2 недели назад
Родителей запускай в школу - самое верное решение при таком идиотическом растранжирировании государственных денег по карте.