Один человек мне сказал, что меня все бояться в коллективе. Как бояться? Я же со всем приветлива

Leo Kleo Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Не доходу до грубости наоборот мне грабят, и характер мягкий. Так чего можно бояться в человеке, как думаете?
Дополнен 1 неделю назад
Больше женщины меня избегают
Дополнен 1 неделю назад
Мужчины наоборот тянутся
6 ответов
Циник Оракул (51173) 1 неделю назад
Р. языком плоховат.
Leo KleoУченик (164) 1 неделю назад
Это как?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195367) 1 неделю назад
Уборщиц всегда боялись
Leo KleoУченик (164) 1 неделю назад
Я не уборщица, а профессиональная певица, пою на уровне современных звезд
Маришка Гуру (4994) 1 неделю назад
Вероятно выглядите умнее, чем другие.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197250) 1 неделю назад
Боятся обычно непредсказуемых людей - например, истеричных.
А ещё не принимают шизоидный тип личности, молчунов и необщительных. Таких принимают за гордецов.
Leo KleoУченик (164) 1 неделю назад
Вы меня оскорбляете
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197250) Leo Kleo, Почему? Я вас не знаю. Я отвечаю с точки зрения психологии.
Leo KleoУченик (164) 1 неделю назад
У меня есть привычка по которой избегают люди, люблю правду говорить, А им не нравится
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197250) Leo Kleo, да. я психолог-консультант.
Сергеева ИринаИскусственный Интеллект (197250) 1 неделю назад
В интернете есть тест на тип привязанности, это поможет вам понять, что происходит в ваших отношениях с людьми.
https://yasno.live/tests/tip-privyazannosti
Leo Kleo Ученик (164) Сергеева Ирина, вот тебе и психолог!)
котик серенький дымич Оракул (76620) 1 неделю назад
есть понятие , сударыня - личный миф , это то , что о вас думают люди , за что вас боятся женщины кроется в вашем прошлом и что это за компромат это вы лучше всех знаете ...
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163104) 1 неделю назад
И полицию на них не так уж часто и вызываешь, верно?
Leo KleoУченик (164) 1 неделю назад
Какую полицию, кому? Вызываю по делу, и перед вами отчитываться не собираюсь.А вам от меня что собственно нужно здесь в ответах уже который месяц? Вы троль и вам заняться не чем,поэтому следите за мной каждый день?