По каким признакам государственной системы управления , вам хочется сказать, что над вами ,насмехаются?:)

Улыбка России Мастер (1747), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alisa_Lidell Мыслитель (8900) 1 неделю назад
Принимают какие-то странные законы, произносят странные речи, как будто из другого измерения прибыли.
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (80855) 1 неделю назад
Народ сейчас вообще в расчёт не принимают.Что надумали(элита),то и творят.СМИ все покрывают задним числом.Народ без своей партии-ноль,в верхах это давно поняли.Беспорядки на местах погоды не делают.
Евгений Петров Просветленный (33121) 1 неделю назад
По таким
Улыбка РоссииМастер (1747) 1 неделю назад
По моему красивая :) и защищена :)
Евгений Петров Просветленный (33121) Улыбка России, Ага, а надписи "Груз 200 мы вместе" и "Мой гроб ещё шумит в лесу, он дерево, он нянчит гнёзда" не смущают?)
Реперка Искусственный Интеллект (196031) 1 неделю назад
мне больше всего нравится пропаганда многодетности в условиях безотцовщины.пусть сами так живут те кто это пропагандирует.)