Считаете ли вы себя нормальным?

Ирина И Знаток (494), закрыт 1 неделю назад
Из наблюдений...
Дополнен 1 неделю назад
Лентой веет
Лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (31893) 1 неделю назад
Моя истинная суть можно сказать, не просто нормальная, а совершенная и богоподобная. Но это всё зачëркнуто злом и жестокостью этого мира. Я всегда зла, раздражена, груба, в глазах у меня часто слëзы и я вообще ненавижу весь этот мир
Ирина ИЗнаток (494) 1 неделю назад
Это нормально
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197602) 1 неделю назад
Если сравнивать меня с массой то нет
МужчинаИскусственный Интеллект (167060) 1 неделю назад
Викенд сидит в ответах про Любимых женщин аж забыл за Отвечалься ахахахха
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197602) Люблю Ангелину, Пиццу ждем
Элеонора Дворкина Просветленный (38606) 1 неделю назад
Главное что я психически здорова.
kkl lmoУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238095132 Элеонора, посмотрите пожалуйста
Marina Goossens Просветленный (20756) 1 неделю назад
Нет, я не знаю, что такое "норма"
гурон 85 Оракул (80852) 1 неделю назад
Нормальные в этом мире не живут?
FREYAИскусственный Интеллект (491643) 1 неделю назад
на ответах?
гурон 85Оракул (80852) 1 неделю назад
Вообще
FREYA Искусственный Интеллект (491643) гурон 85, а в каком мире тогда нормальные проживают?
гурон 85Оракул (80852) 1 неделю назад
В духовных мирах или в Раю,на крайний случай.
FREYA Искусственный Интеллект (491643) гурон 85, в духовных, да, понимаю, а это где или у кого в реальном миру?
гурон 85Оракул (80852) 1 неделю назад
Сложно.
FREYA Искусственный Интеллект (491643) гурон 85, ну как же, они есть,их не мало духовных,считай, блаженных даже в нашем миру, среди нас, не в монастырях, не в рясах, не считаете так?
Улыбка России Мастер (1747) 1 неделю назад
На этот вопрос все давно знают, что отвечать надо,ненормальный :)
Чтобы выглядеть в глазах других ,нормальным :)))
kbhf фокина Мастер (1216) 1 неделю назад
смеюсь в полне. но я очень серьезная мадам. т к шутить со мной только время терять
Алигарх... Оракул (55629) 1 неделю назад
Пока Да ..но чувствую ..что тихо шифером шурша едет крыша не спеша от происходящего ...
lala lala Ученик (7) 1 неделю назад
Супернормальной немного тоже