Друзья , кто знает скажите пжл , как связанны страшный суд и 6 раса?

Лусиана Эдбург Знаток (395), закрыт 1 неделю назад
Буду очень рада разумным ответам , все прочее буду банить.
Дополнен 1 неделю назад
7 ответов полетели в бан??
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332222) 1 неделю назад
До Шестой Расы будет Страшный (Большой) Суд, куда сейчас идёт человечество, скоро всё произойдёт (50-70 лет), т.к. ясно и отчётливо видна жатва, переход планеты на новую орбиталь, после которой только праведные души пройдут дальше, что сказано было множество раз.
Развитие, прогресс, рост, удача, успех, достижение - это не как я хочу, так и живу, не праздное существование, не эгоизм, корысть, насилие, унижение, воровство и равнодушие, не млрды денег, роскошь и излишества, что всегда было - порочность и деградация, а выбор развития в себе положительных качеств, соблюдение высших норм морали и нравственности. Все, кто не хотел выбирать всеобщую любовь, альтруизм, всепрощение, сострадание, милосердие, добротолюбие, целомудрие, честность, ответственность и т.д. - это всё брак, смрад, пустышка, скверна, что известно тысячелетиями не только из религии, но и сейчас в новой эзотерике!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Лусиана ЭдбургЗнаток (395) 1 неделю назад
Уважаемый Jason ,скажите правда что в 6 расе не будет уродств и такого явления как трансексуальность мж?
Остальные ответы
ὁ ὢν Мудрец (19738) 1 неделю назад
так может ты и завтра от русской Церкви отречёшься?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) 1 неделю назад
4 расы всего ,а остальными ,вы кого считаете ? Это ,красная ,желтая ,белая и чёрная...!
мысли вслух Гуру (3852) 1 неделю назад
Нет ни того, ни другого...
А тебе мозгов купить надо бы...
СОКОЛИскусственный Интеллект (112336) 1 неделю назад
чел с гугловым мышлением и считает ,что в поисковиках правду пишут.;)
мысли вслух Гуру (3852) СОКОЛ, куда мир катится... застрелюсь...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330439) 1 неделю назад
Никак. Все земляне будут проходить на земле 6-ю и 7-ю расу
Лусиана ЭдбургЗнаток (395) 1 неделю назад
Не все земляне. Падшие и моральные уроды неь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330439) Лусиана Эдбург, они будут потихоньку исправляться
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104101) 1 неделю назад
банить будет модер а не ты.

тебе этого знать не положено.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Профи (579) 1 неделю назад
Они никак не связаны, так как из разных областей - один связан с христианством, другой связан с итсизмом.
Причём по последней версии не будет никакого Страшного Суда, а будет лишь мягкое и очень медленное увеличение вибраций, от которого покинут планету слишком низкочастотные души. Возможно, это и считается "Страшным судом". А шестая раса - это энергетическая раса, которые считаются высокочастотными и не смогут погибнуть или уйти при повышении частот. На физическом плане они ничем не отличаются от других людей. Также, на них не работают такие категории как иерархия, поэтому среди энергетических рас нет "лучше" или "хуже", но есть заметная разница в образе жизни.
Лусиана ЭдбургЗнаток (395) 1 неделю назад
Нет не так. 6 раса это не чурк и и это очень красивые люди .