Проснулся.Понял,что я глубоко несчастный человее.Что вы о себе поняли?

Титус Мудрец (12367), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
А о себе что поняли?Как-то сконцентрировались на мне только)
Лучший ответ
одним глазком Мастер (2374) 1 неделю назад
Идите переспите обратно)
ТитусМудрец (12367) 1 неделю назад
Что не переключишь (каналы тв)-дебилы.Вы канал?Нет,вы похоже больше меня себя почувствовали.
ТитусМудрец (12367) 1 неделю назад
Заберите ваш лайк за вопрос обратно)
одним глазком Мастер (2374) Титус, сначала давайте договоримся, что вы не будете киснуть)
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658297) 1 неделю назад
Я счастливчик - у меня есть интернет, а в нем есть всё,
при этом я не просыпаю световой день и утреннее солнце.
Циник Оракул (51173) 1 неделю назад
Встал. Поел. Понял, что проснулся.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592131) 1 неделю назад
Не с той ноги встали и невовремя) Меньше лишней инфы.
Marina Goossens Просветленный (20756) 1 неделю назад
Когда просыпаюсь, чувствую себя глубоко счастливым человеком
Ангелина Просветленный (21732) 1 неделю назад
О, жалость к себе лишает сил больше чем что либо...
ТитусМудрец (12367) 1 неделю назад
Это не жалость.Это объективное восприятие себя.
Ангелина Просветленный (21732) Титус, Нет..это тьма накрыла..слабость..у кого минутная..у кого по жизни. Надо понимать что мы все здесь не в раю находимся и потому всем не повезло..но многие не осознают этого..Но есть места и похуже.. https://vedabase.io/ru/library/sb/5/26/ Потому надо видеть мелкие радости..элементарные..даже тот факт что сходил в уборную ..уже радость..есть люди..у них моча не отходит и кал тоже ..ходят с трубочками..вы уже счастливый человек..раз у вас такого нет.
colvon colv Ученик (2) 1 неделю назад
Хорошо, что проснулся. Некоторым сегодня повезло меньше)
Чили~* Высший разум (189098) 1 неделю назад
Что моё счастье мало зависит от внешнего мира,я сама себя делаю счастливой или несчастной,притом довольно успешно
И даже не знаю,у всех ли так,или это я такая особенная
Бабочка Искусственный Интеллект (250452) 1 неделю назад
Еще не спала..но засну спокойно,день хороший)
ТитусМудрец (12367) 1 неделю назад
Не спала и вчера?И навсегда неспящая?
БабочкаИскусственный Интеллект (250452) 1 неделю назад
Вчера..не помню.) Тревожно было,но сегодня мир и спокойствие
Альтер эго под ником = Марс= Мастер (1482) 1 неделю назад
Я пока не проснулся)
(Шутка)
ТитусМудрец (12367) 1 неделю назад
Почему шутка,я так же до этого был)
miki space Мастер (1661) 1 неделю назад
А у меня был плохой сон и я тоже проснулась в ужасном настроении. Почувствовала себя лишней