Вообще-то тебе открыт весь мир,а ты выбираешь...?

Чили~* Высший разум (189085), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Decent Black Искусственный Интеллект (150099) 1 неделю назад
Я выбираю не выбирать.Пусть и дальше будет открыт, как сундук сокровищ, ждущих своего часа. ?
Остальные ответы
Валера . Мастер (1754) 1 неделю назад
я был одним из первых, кто пробивал дорогу заграницу.
потом понабежали туристы
Улыбка России Мастер (1747) 1 неделю назад
Вашу прошлую аватарку :) Вам очень идёт:)
Чили~*Высший разум (189085) 1 неделю назад
Вы не поверите,но каждый раз при смене аватара,мне пишут что-то подобное,что предыдущая лучше была
Улыбка России Мастер (1747) Чили~*, Это тоже прекрасная :) Но на прошлой вы счастливая :)
Городская ласточка Гений (64074) 1 неделю назад
Желательно каждому сесть в свои сани)
Ну или найти свою нишу)
Проложить свою тропу.
colvon colv Ученик (2) 1 неделю назад
Где открыт?? Даже билеты на Байкал более 30К стоят
котик серенький дымич Оракул (76616) 1 неделю назад
когда выбираешь правильные ценности и критерии , то удовольствие с успехом обязательно придут... они не могут не прийти, когда ценности правильные, а без них удовольствие лишь наркотик... хорошие ценности основаны на реальности…социально конструктивны , непосредственны и контролируемы… плохие ценности оторваны от реальности... социально деструктивны... не непосредственны и не контролируемы…
Алигарх... Оракул (55628) 1 неделю назад
Ложка дорога к обеду ..позови и я приеду ...
Сколько можно выбирать ....Во всем меру нужно знать ....Знаю Розы ты не любишь Но меня Ты не забудешь Золотой дарю цветок ..что бы вспомнился Восток ...
Alisa_Lidell Мыслитель (8900) 1 неделю назад
Заблуждение. Хотя, да, выбор больше, чем был 100 лет назад.
■□ Профи (763) 1 неделю назад
Не всегда условия совпадают с возможностями.
Зірка Искусственный Интеллект (628345) 1 неделю назад
Мне достаточно и собственного мирка...