Вы заметили, что физическая активность стимулирует и улучшает настроение?

Decent Black Искусственный Интеллект (150206), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кияра ???? Мыслитель (5041) 1 неделю назад
Конечно! Причем существенно
Остальные ответы
иллЮZион Искусственный Интеллект (264684) 1 неделю назад
Да. Например, после гимнастики, настроение и самочувствие гораздо лучше.
Простофиля Искусственный Интеллект (113685) 1 неделю назад
Спустя сколько лет как вас покинуло детство этож привлекло.
Городская ласточка Гений (64079) 1 неделю назад
Кто там из мудрецов сказал о том, что "лучший отдых от труда умственного - труд физический"?

Но только не наоборот! В этом я не раз убедилась...
Александр Федоров Знаток (444) 1 неделю назад
Ну да, в здоровом теле здоровый дух. Думал, что все это знают, во всяком случаи я это миллион раз слышал
одним глазком Мастер (2373) 1 неделю назад
Да, но мне и так неплохо)
FREYAИскусственный Интеллект (491640) 1 неделю назад
до поры до времени) в зависимости от вашего возраста
одним глазком Мастер (2373) FREYA, думаете, потом будет ещё лучше? Я вот тоже к тому склоняюсь)
Зірка Искусственный Интеллект (628351) 1 неделю назад
Стараюсь не оставаться пассивной!