Есть ли эгрегор сильнее денежного? Религиозные сразу отметаются, они слабее.

Lancelot Просветленный (24409), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Федоров Знаток (444) 1 неделю назад
Удовольствие.
Как религия может тут фигурировать, если большинство всегда достаточно глупо, чтобы её не воспринимать.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) 1 неделю назад
есть ВПК ! И приплюсуй сюда же все АС МИРА !
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195570) 1 неделю назад
Суть денег извращена, структурами,называемыми эгрегорами,денежная система,это система учета всего
Магдалинка. Оракул (75196) 1 неделю назад
нет такого эгрегора как денежный, есть экономический, а как его производное -подэгрегор финансово-банковский.
учитель магии Мудрец (13097) 1 неделю назад
есть эгрегор власти. власть может отобрать деньги у кого угодно. религиозные сейчас ослабли но раньше были достаточно сильны. ибо за веру люди охотнее шли на смерть чем за наем. есть также эгрегор человечества. он сильнее. и гений земли и информационное поле земли он также сильнее
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332254) 1 неделю назад
Вы несёте ахинею. Нет никакого денежного эгрегора, т.к. деньги - это всего лишь эквивалент отрицательной энергии, по которому происходит отбраковка праведных от падших, что всегда и было, а эгрегор - это наращивание в резервуарах тонкого мира - плановой энергии, полезной, чистой, светлой, плюсовой.
Деньги всегда показывали различие светлых душ, идущих в будущее от падших, слабых, никчёмных, которые деньги ставили за самое главное, к чему они стремились, грешили, за них убивали, воровали, обманывали, что тонны известных фактов из очень полезной науки как история, что видно по большинство людей особенно сейчас, иначе бы никакого неравенства не было бы, а все огромные и баснословные - роскошь и излишества было бы насмешкой глупца, ибо при светлом пути - млрды людей отдавали бы лишнее бедным, что также было бы нелепо, т.к. тогда бы сама политика стран убрало бы неравенство и аморальные различия в зарплатах и доходах, чем и пользуются снизу - низкие и падшие души, бизнесмены, банкиры, директора, программисты... тратящие на себя деньги, что показывает их недалёкость и порочность, когда вокруг бедность, обездоленность и нищета!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ser1 LastName Оракул (66942) 1 неделю назад
наверное не "сильнее", а энергетически наполненнее - эгрегор несвободы
Mystery Time Искусственный Интеллект (201261) 1 неделю назад
Разумеется есть, денежный создался искусственно.