«Вeсь мир – тeатр, a люди в нeм – актeры», - eсли да, тo пoчему не хватает зрительских) мест)?

Александр Мыслитель (5219), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (628350) 1 неделю назад
Ибо попеременно одни - актёры, другие - зрители...
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112316) 1 неделю назад
смейся паяц над разбитой любовью,а кто трупу то набрал?)
Marina Goossens Просветленный (20756) 1 неделю назад
С чего вы взяли, зрительские места пусты, все на сцене!)
ЕЖУЛЯ Оракул (87413) 1 неделю назад
Я бы хотела ответить Аншлаг-аншлаг... но нет. Фиговый тут театр. И актеры в большинстве своем никакие
Городская ласточка Гений (64074) 1 неделю назад
А мне сразу запали в душу слова Майкла Ньютона о том, что "роли, которые мы играем на Земле, в действительности гораздо важнее, чем мы сами".

Так что наше место на огромной сцене планеты Земля!
Veter Искусственный Интеллект (109993) 1 неделю назад
А зрители - на кладбище. И мест там хватит всем. Правда билеты дорогие.
ЛаНа Искусственный Интеллект (158025) 1 неделю назад
" ... а люди в нëм актëры".. и каждый выбрал- свою роль: кто- зритель.. кто-на сцене.. кто- режиссëр..
Вот то- оно и есть..про -"три в одном" и это- идеально..для жизни - "театральной" "...
*Маковка* Мыслитель (8795) 1 неделю назад
Я никогда не ощущала себя актрисой... я из тех людей, у кого всё на лице написано, бегущей строкой... и, наверное, я не одна такая. Поэтому актёры в меньшинстве, в отличие от зрителей... Доброго вечера)
АлександрМыслитель (5219) 1 неделю назад
Доброго вечера)