Несдал теорию можноли перейти в другой регион или район чтобы не ждать 6 месяцев без повторного обучения?

Константин . Ученик (95), открыт 2 недели назад
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205181) 2 недели назад
А ты думаешь, что это всё будет так просто? Нет. Тебе в том ГАИ придётся писать отказ. Потом пока в другом ГАИ всё проверят... Может больше времени уйти.
SISU Искусственный Интеллект (246559) 2 недели назад
Перейти можешь хоть на другой край России - только вот база ГИБДД одна и по ученикам так же с недавних пор !!!
Мореход Искусственный Интеллект (572019) 2 недели назад
Нельзя! Хрен кого обманешь, лавку прикрыли
Ляо Мяо Мудрец (19862) 2 недели назад
Только пешком переходи. Возьми рюкзак, палатку, котелок и вперёд!
Владимир Гнатюк Оракул (90538) 2 недели назад
значит ездить хочется
а знать правила и соблюдать не хочется
не - нам такие на дороге не нужны - опасные кадры
Карл Нижник Ученик (102) 2 недели назад
Нет, к сожалению, по новому законодательству, вы не сможете сдавать на права в другом регионе до истечения шестимесячного срока. Но если у вас нет времени или желания ждать полгода, то подумайте об альтернативном получении водительского удостоверения.