Во сне умерший говорит, что он живой?

Ирина И Знаток (494), закрыт 1 неделю назад
К чему это может быть, если каждый раз умерший отец успокаивает меня, говоря что он живой, что он не умер? Первый сон приснился когда ещё не было и 40 дней, шла вторая неделя. Я конечно рада, хотя бы во сне с ним поговорить.
Лучший ответ
Александр С-К Профи (979) 1 неделю назад
...до года связь ещё крепкая.
Хуже всего, когда живые долго страдают, жалеют,.....а на самом деле, это проявление личного эгоизма из-за которого не дают умершему нормально уйти.
Поскорбили некоторое положенное время и хватит, не надо привязывать к миру живых того у кого впереди новый путь.
Надо отпускать в Душе, что бы ушедшему был легче уход дальше по его посмертному пути.
Если их не отпускать, то переход для них тяжёл....связь рвать надо.
Это противоестественный процесс.
Надо если не радоваться, то хотя бы понимать, что после смерти, начинается что-то другое.....а не аннигиляция, уничтожение, и прочее в том же духе.
.
СМЕРТЬ - процесс означающий СМЕРенный пуТЬ....то есть человеку был выделен Высшими Силами отрезок времени здесь, он его отмерил и перешёл к следующему отрезку.
Иногда СМЕРТЬ интерпретируют как Смена МЕРносТи, что тоже верно.
Ирина ИЗнаток (494) 1 неделю назад
Спасибо вам, мне в разы легче стало..
Александр С-К Профи (979) Ирина Ягодная, ....благодарю и Вас, за правильное понимание мной сказанного. Значит не потратил зря энергию, значит не выкинул зазря.
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (134655) 1 неделю назад
только жывые их убеждают чо типо они мертвы т к в пустоте нет жызни лишь смерть
Елена Искусственный Интеллект (290689) 1 неделю назад
ни к чему
просто так и есть
там, в своем мире, он живой
Магдалинка. Оракул (75112) 1 неделю назад
Если вы поменяете одежду и уйдете в другую квартиру в которой вас никто не будет видеть, это же не значит что вы умерли, так и с вашим отцом. Скинул костюмчик и перешёл в ту область, которую вы просто не видите.