У Иисуса некоторые Его молитвы не доходили, например, чтобы не было расколов, а была любовь. А как у вас? Доходят?

gj Знаток (317), открыт 1 неделю назад
Молились, все церквя, чтобы был мир -- получили войны.
Дополнен 1 неделю назад
Ты уже получил первый миллион?
6 ответов
ὁ ὢν Мудрец (19738) 1 неделю назад
молись за победу России!
bennedictus mkМастер (1745) 1 неделю назад
Зачем молится о преступников, которые напали на Украину?
Вы не задумывались почему Русских фашистов оккупантов осудил весь мир?
Вы не задумывались почему против Русских фашистов оккупантов все страны внесли санкции?
Вы не задумывались почему президент Русских фашистов оккупантов признан международным военным преступником?
ὁ ὢν Мудрец (19738) так это ты кричал - МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ??? или это ты стал обстреливать русскоязычный Донбасс?
гурон 85 Оракул (80852) 1 неделю назад
Все правды хотят,да не все творят.
Евгений А. Оракул (75088) 1 неделю назад
Доходит, я уверен.
gjЗнаток (317) 1 неделю назад
Ты уже получил первый миллион?
Евгений А. Оракул (75088) gj, в смысле? Я не ждал и не спрашивал никого об этом.
bennedictus mk Мастер (1745) 1 неделю назад
Иисус Христос молился об Апостолов, и Бог ответил ведь среди Апостолов было единство, а потом, только после смерти Апостолов пришло в Христианство ересь и расколы.

И конечно же Бог не на все молитвы отвечает.
Например если вы молитесь за богатство, то вы любостяжатель, а значит грешник, Бог не помогает любостяжателям, а некоторые из таких (вроде Гундяева) вообще в ад пойдут.

Поэтому Бог не отвечает на молитвы вожделения.

Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Иакова 4:3)
Так же Бог не отвечает на молитвы победе в войне (Русских фашистов против Украины), ведь Бог не вмешивается в дела людей и стран, но помогает только Своим и только по их молитве и вере, а значит по теме войны Бог не отвечает.
gjЗнаток (317) 1 неделю назад
Кто будет в аду уже известно Богу. Но тайна для нас. Разбойник покаялся на Кресте.
bennedictus mk Мастер (1745) gj, Конечно же, те кто находится в аду Богу известно, ведь все убийцы и захватчики Украинской земли, идут в ад. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откровение 22:14,15)
Антонина Антонова Мыслитель (7409) 1 неделю назад
До людей вообще все плохо доходит:)))
Irina Оракул (63440) 1 неделю назад
Молитвы Иисуса не доходили до кого?
gjЗнаток (317) 1 неделю назад
до Отца.
gjЗнаток (317) 1 неделю назад
Отец слушал, а делал иначе.
Irina Оракул (63440) gj, какая молитва не дошла, например?