Почему человеку должно понравится материальное и стремление к материальному со временем, если он не хочет оного?

Аккаунт игровой Знаток (478), открыт 1 неделю назад
Почему человеку должно понравится материальное и стремление к материальному со временем, если он не хочет оного? А хочет того, чего нет и не может быть.
3 ответа
ὁ ὢν Мудрец (19741) 1 неделю назад
материальные блага не приносят душе ничего, кроме бед!
Аккаунт игровойЗнаток (478) 1 неделю назад
чушь несешь. Гони бабки мне.
ὁ ὢν Мудрец (19741) а разве ты вернул мне свой родовой должок?
Аккаунт игровойЗнаток (478) 1 неделю назад
дата исуе не знаю
ὁ ὢν Мудрец (19741) на передней части написано VALID TO
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592360) 1 неделю назад
Значит мало энергии,и дальше не понравится)
Аккаунт игровойЗнаток (478) 1 неделю назад
ты кровосос?
Аккаунт игровойЗнаток (478) 1 неделю назад
у кого энергию сосешь?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592360) Аккаунт игровой, Она вырабатывается у человека внутри него самого))
Мистер Вдохновение Оракул (78897) 1 неделю назад
Если человека учат, что материальное важнее, ему не на что будет опереться.
Аккаунт игровойЗнаток (478) 1 неделю назад
зачем ему опираться.
Мистер Вдохновение Оракул (78897) Аккаунт игровой, у любого должен быть смысл ради чего жить