Святое иное сякое другое такое? Не много про церковь и еще чего не мог знать ты.

Mao Husman Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Знали бы знающие люди что есть тайное собрание и церковь никак не спасает от смерти.
Церковь в первую очередь это служение богу, служение богу означает всего навсего жить
\по правилам иисуса христа. Тайное собрание как ты уже понял не как не относится к церкви.
Самоутверждение ответишь ты? Скажу тебе что знаю я, тайное собрание это поклонение и определенные закрытые тайные знания противолежащие богу которые приводят человека к его кончине, вне зависимо от дел и обстоятельств. Уже в начале 90х годов были выяснения всех знаний через потусторонние мира, всё безуспешно. Одни лишь домыслы и загадки.
2 ответа
Хасл Искусственный Интеллект (229677) 1 неделю назад
Религия без власти погибнет, а власть без религии перестанет действовать.

Мухаммед Аззахири Ас-Самарканди
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330553) 1 неделю назад
Если Бог есть Творец, то все знания произошли от него, посему то в Библии и сказано ...

1-е послание Фессалоникийцам глава 5 стих 21
"Все испытывайте, хорошего держитесь."