Много возносят Бога, но с чего бы такое, за беды и горе страны кого "благодарить" будем?

Man In Black Искусственный Интеллект (301447), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ангелина Просветленный (21732) 1 неделю назад
Страна состоит из отдельных людей..вы внимательно к ним приглядитесь..Потому какие люди..такие правители и жизнь..чего достойны то и имеем..
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222488) 1 неделю назад
США страна полная нищих, пусть сами решают кого им там благодарить
Спокойно, всё хорошо Мастер (1946) 1 неделю назад
Начните с себя.
АнгелинаПросветленный (21732) 1 неделю назад
Еврейский слоган для гоев..
Спокойно, всё хорошо Мастер (1946) Ангелина, человек спросил: ...за беды и горе страны кого "благодарить" будем? Пусть благодарит себя за это.
Антон . Мастер (2093) 1 неделю назад
Россия мировая империя.
С нами Бог
Гром Молния Оракул (50729) 1 неделю назад
Нужно подняться очень высоко духовно, чтобы благодарить
Бога за те трудности, что Он даёт, и нужно сказать, что такие люди есть.
Eagle Мудрец (13472) 1 неделю назад
Возносят полицаи, что служили Гитлеру или фашисткой Германии во время Второй Мировой, верующие это те же полицай служащие Богу, или Гитлеру, Врагу или Зверю, все тоже самое, крест им всем за измену своим Богам ради этой Твари.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1524) 1 неделю назад
ну да. люди то ни в чем не виноваты .
ведь все хотят бороться с грехом и жить по Христу ..