Считает ли спортсмен-материалист позолоченную золотую медаль золотой?

gj Знаток (317), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
материалист он, как же он может считать золотой?
Дополнен 1 неделю назад
А то, что он материалист (атомы и молекулы только есть, а не успехи), ничего не значит?
2 ответа
Спокойно, всё хорошо Мастер (1949) 1 неделю назад
Это вы у спортсмена спросите. Мы же не знаем человека о котором вы спрашиваете. А все люди разные. У каждого свё мнение и тараканы.
gjЗнаток (317) 1 неделю назад
материалист он, как же он может считать золотой?
gjЗнаток (317) 1 неделю назад
А то, что он материалист (атомы и молекулы только есть, а не успехи), ничего не значит?
Alisa_Lidell Мыслитель (8900) 1 неделю назад
Спортсмены не идиоты и прекрасно понимают, что обозначение *золотой* просто олицетворяет *лучший результат*, а не тупо золотую безделушку.