Верующие, зачем вы пользуетесь иконками на смартфонах?

Рио Д-р Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Этож грех, использовать иконки, не по назначению
7 ответов
Спокойно, всё хорошо Мастер (1950) 1 неделю назад
Иконки - одно, а вот использование икон - идолопоклонство.
Louisiana Purchase Просветленный (42020) 1 неделю назад
Сегодня видел фургон, на лобовом стекле которого красовался крупный православный крест из Березовой коры. Выглядело, будто сам Мессия за рулем :)))
Рио Д-рУченик (122) 1 неделю назад
Ну если крест на всё лобовое, то прямиком в рай едет, потому что дороги не видит
Louisiana PurchaseПросветленный (42020) 1 неделю назад
Вёз продукты в супермаркет.
DoctoR Искусственный Интеллект (159225) 1 неделю назад
Иконами вообще грех пользоваться.
Ибо сказано - не сотвори себе кумира.
Ванямба Искусственный Интеллект (249405) 1 неделю назад
Поклоняяс иконам, верующие поклоняются Духу, который скрывается за образом, а не образу как таковому.
Рио Д-рУченик (122) 1 неделю назад
Иконы это святое, а верующие тыкают на них своими грязными грешными пальцами
Ванямба Искусственный Интеллект (249405) Рио Д-р, святость - это нематериальное понятие.
Алмаз Исаев Мудрец (11176) 1 неделю назад
Зачем оно, вообще, пользуются смартфонами? Компьютер и интернет, это продукты науки, а не рассадник лжи, церковь.
Гром Молния Оракул (50723) 1 неделю назад
Грех не пользоваться ими, а то, что эти изображения так назвали.