Кто по вашему мнению будет явным победителем в БЭ? И кто по вашему мнению уже должен покинуть гот. зал?

D.I.Y Профи (727), открыт 1 неделю назад
3 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592448) 1 неделю назад
"Идущие в ад"...больше не смотрю это шоу актеров.
Мэй Ли Гуру (2787) 1 неделю назад
Я никогда не могу выделить лишь одного участника, потому что у каждого свой метод работы, и в различных испытаниях есть свой сильнейший.
А так, конечно, лично для меня есть несколько кандидатов на победу.
Вампир, Александр Саков, Елизавета, Саманта.