Я в больнице после тяжелой травмы, но у меня небольшая проблемка

Котенок Рыжик Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Нижняя часть туловища парализована, но я прекрасно чувствую, что насрал под себя. И не факт, что не жидко. Позвать я никого не могу, т.к. рот тоже парализован. Что сделать? Просто ждать приходы медсестры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (31265) 1 неделю назад
написать на сайт больницы. В крайнем случае там указан адрес эл.почты
Violet Мастер (2077) 1 неделю назад
ты тролль, у тебя еще все впереди (травмы и тд)
Котенок РыжикУченик (99) 5 дней назад
Kill urself
Магдалинка. Оракул (75068) 1 неделю назад
Смотрите, чтобы ваш тупой троллинг не стал вашей реальностью.
Котенок РыжикУченик (99) 5 дней назад
Епало оффни я чуть не умер
Магдалинка. Оракул (75068) Котенок Рыжик, Осторожнее на поворотах, за свой гнилой язык, можешь попасть снова в неприятности, а ты и так из них не вылазишь.