Как снять кармическую порчу

dziro termodern Мудрец (13605), открыт 1 неделю назад
Подробная инструкция для чайников
Дополнен 1 неделю назад
Короче я понял, вы сами не знаете
13 ответов
Антон . Мастер (2093) 1 неделю назад
покрестись, на крещёных порча не действует
dziro termodernМудрец (13605) 1 неделю назад
Крестился и молился уже. Может надо усилить веру?
стас тарасов Искусственный Интеллект (145786) 1 неделю назад
её не надо снимать..Посмотрите-кто вас окружает..Чем вы занимаетесь.?
dziro termodernМудрец (13605) 1 неделю назад
Не надо? Не надо!? Терпеть эти мысли в голове надо?
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
да никак не снимается порча, гендальф не спасает людей, башня построена только виски за столом мы будем пить с женой а не с закатышем. А сколько там их было кому только знать.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592485) 1 неделю назад
Это еще что?) Программы переданные родом? путем изменения себя.
dziro termodernМудрец (13605) 1 неделю назад
Так как её снять?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592485) Analniy Megadrocher, в чем выражается то?)
dziro termodernМудрец (13605) 1 неделю назад
Ну не вылечить, а заглушить
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (592485) 1 неделю назад
Менять тогда лекарства и сдавать анализы.Порчи люди сами придумали,всегда есть причины любой болезни
dziro termodern Мудрец (13605) TANITA°•√ιק•°, Уже все бесплатные лекарства перепробовали в Казахстане. Респеридон, Галоперидол
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309852) 1 неделю назад
переночевать на кладбище, сейчас же лето, кладбища в ночи обходит даже кармическая карма. Она с вами не пойдет, будет ждать вас у ворот.
dziro termodernМудрец (13605) 1 неделю назад
И премию года "Худший и тупейший ответ" получает ваш ответ
kladez Kladez Мастер (1645) 1 неделю назад
Если человек в это не верит, то и бояться нечего, ни кто ему ни что не испортит.
Магдалинка. Оракул (75196) 1 неделю назад
)))))) не каждый мастер работает с кармическими заделами, а тут чайник вдруг решил , что он может справиться с задачей.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104106) 1 неделю назад
больше тебе ничего не надо?

раз ты чайник,налей воды.
dziro termodernМудрец (13605) 1 неделю назад
Вот что ты начинаешь?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104106) Analniy Megadrocher, вы,вечно.ищите халявы. чтоб вам принесли на блюдечке. хорошо устроились. теперь,с таким отношением,е б и т е с ь саме. вы ж,богоподобные. все знаете. все умеете. при том что,чтоб получить ответ чертите ставы,и пользуетесь вызовами..знатоки )
учитель магии Мудрец (13118) 1 неделю назад
никак не снять. можно отключить на время. я могу изменить вашу карму если нужно пиши
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332274) 1 неделю назад
Порча и отрицательная карма - разное действие и нет взаимосвязи. Порча - результат выбора в настоящем воплощении ошибок, причём грубых, что видно кстати по очень многим людям, как они банально напр. идут на красный свет, их собаки ходят без ошейников и невоспитанные, гавкают и какают везде, где ни попадя, как сами такие глупые и порочные души плохо кушают и сама еда вредная, не сбалансированная, как аморальные богачи свои машины ставят на пешеходные дороги, сквернословие - отличное средство разрушения себя и многое другое, откуда болезни, проклятия, магическое воздействие, пробои в ауре души индивида высоким энергопотенциалом на низкий.
Ничто и никогда само по себе не происходит. Всему виной - сам индивид, а не президент, начальник, сосед и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201261) 1 неделю назад
Отработать родовые программы и это не порча.