Помогите выбрать шторы

Глеб Хромов Ученик (146), закрыт 1 неделю назад
Комната довольно однотонная, хотелось бы её каким-нибудь цветом разбавить.(Темно оранжевым или коричневым например) Что думаете?
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256568) 1 неделю назад
Только не коричневым, не синим и не фиолетовым. Веселее точно не станет.
Любой другой - лимонный, салатный, голубой, розовый, персик и т.п.
Глеб ХромовУченик (146) 1 неделю назад
Бирюзовый импонирует
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256568) Глеб Хромов, да, хороший цвет
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Думаю в спальню блэкаут надо
Глеб ХромовУченик (146) 1 неделю назад
Я с вами согласен, но мне больше интересен цвет и дизайн штор
Alexander Gorunov Мудрец (15582) Глеб Хромов, Под серую комнату любой пойдёт хоть тёмно синии, хоть ярко малиновые, циан или виридан млжно взять и покрывашку на кровать такую же
СветЛана Искусственный Интеллект (256726) 1 неделю назад
Бирюзовые
Глеб ХромовУченик (146) 1 неделю назад
Тоже насчёт этого думал, можно одну бирюзовую штору оставить, а другую серую. Чтобы не так сильно выделялось
Eau du SoirМыслитель (7867) 1 неделю назад
Работай иди кутюрье
olga Оракул (94455) 1 неделю назад
Проблема этой комнаты не только в шторах...Поэтому какие бы шторы не повесили, лучше не станет...
Глеб ХромовУченик (146) 1 неделю назад
Обозначить эти проблемы можете?)
olga Оракул (94455) Глеб Хромов, не стану - боюсь обидеть вашего дизайнера...
Надежда Просветленный (20587) 1 неделю назад
К серому синий подойдет. Синие шторы и синее покрывало.
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 1 неделю назад
Не понимаю, как вам серость нравится.... Мне что то повеселее........
Глеб ХромовУченик (146) 1 неделю назад
Вот за веселостью я в ответы и пришел, чтобы не ощущалось, что я в карцере живу)
Травкина Искусственный Интеллект (117389) Хорошо сказали,,,. шторы с цветочками не посоветую
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664445) 1 неделю назад
в вертикальную полоску.и покрывало на кровать из той же ткани
punica Оракул (70066) 1 неделю назад
А белые не хотите? Немного разбавит.
Глеб ХромовУченик (146) 1 неделю назад
Думаю белый будет присутствовать в виде тюли
Jai Gopishvar Мудрец (11119) 1 неделю назад
Я бы добавила цвета- ярко-желтый, изумрудный.