Как присунуть учительнице, если мне 14

Канеки Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Как присунуть учительнице, если мне 14
6 ответов
beluchebu® Оракул (53083) 1 неделю назад
ты смотри какая у неё ... королёк так куй чего сделаешь
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59811) 1 неделю назад
Тише петушара, присувалка не выросла еще
לְגַשֵׁשׁОракул (59811) 1 неделю назад
о петушара скрыл ответ
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Смотри на неё постоянно, а когда она это заметит, то скрывай взгляд. Так делай где-то месяц. Потом начни делать ей милые подарочки. Подумай что ей может быть интересно. По стандарту цветы и сладости. Потом зови гулять и признавайся в чувствах.
Елена Лебедева Мастер (1041) 1 неделю назад
это сложно..будeт сопротивляться...за это eй статья...попроси доп занятия..пригласи на кофe,а потом в гостиницу.