В каком виде картошечка самая вкусная

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32098), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Наталья Никитина Мудрец (16879) 1 неделю назад
В любом)) Я обожаю картофельные драники (белорусское блюдо), пюре, чтобы оно было идеально мягкое и максимально однородное, нежное.... Картошечка. приготовленная на костре, оочень вкусная.. По деревенски, жаренная, зразы и домашние чипсы из картошки, и тушёная с молоком и мясом. Впрочем, она всегда вкусна и в виде начинок, с пассерованным луком, с зеленью, с грибами - для пирожков, пельменей и/или вареников, для блинов
Имя лучшееГуру (3413) 1 неделю назад
Вот вам деруны, угощаю. Но кстати это такое же и украинское блюдо и русское.. Не стоит думать, что именно белорусское.
Наталья Никитина Мудрец (16879) Имя лучшее, спасибо! ну я привыкла думать, что оно белорусское
Остальные ответы
Absolute Знаток (270) 1 неделю назад
Жаренная хрустящая, либо вареная с рыбкой
cornix Ученик (216) 1 неделю назад
Для меня в любом. Я люблю картошку. Что пюре, что фри, что по-деревенски, запеченная. Сейчас бы со сметанкой и укропом.
Kei Mori Ученик (147) 1 неделю назад
в дипрессии
Helga WolfПросветленный (36047) 1 неделю назад
пюре? - подавленная картошка)))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200713) 1 неделю назад
в вареном, да если это молодая, да с укропом и чесноком и маслицем, ммм
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487968) 1 неделю назад
Каждому своё.
Можно и в мундире,и пюре,и жареную.
Мы когда жарим шашлык на даче-потом на оставшихся углях запекаем.
Helga Wolf Просветленный (36047) 1 неделю назад
мне нравится, когда пюре именно блендером сделано (дома кроме меня так никто не любит), и ещё картошка ломтиками, то есть отвариваете картофель целиком, не до конца, ну немного отвариваете, смешиваете с оливковым маслом и специями для картошки, и в духовку выкладываете на поддон, запекать. советую с соусом тартар, с кетчупом норм, с сырным соусом. мне оч нравится.к рыбе, отбивным оч хорошо.
Зоя Оракул (99530) 1 неделю назад
Пюре
Запечённые дольки в специях
Жареная с грибами