Зачем нужны наушники, из которых всё равно всё слышно во внешний мир? Или это они на такую громкость себе ставят?

Убитая_ап_Стену Мастер (2275), открыт 1 неделю назад
Им мозг не разрывает?
Человек в офисе "надел наушники", а музон его слышно чуть тише, чем если просто без наушников включить. В чём смысл?
4 ответа
inga zajonc Искусственный Интеллект (185909) 1 неделю назад
во-первых злоупотребление наушниками очень сажает слух, так что громкость постепенно приходится таки увеличивать. А во-вторых бывают крайне дешёвые наушники.
Sergey Bryuhanov Просветленный (28705) 1 неделю назад
Модель наушников особо неудачная.
Мне в FixPrice подобные попались, через них звук вовне передается примерно с такой же громкостью как в уши, вдобавок часть частотного диапазона воспроизведении звука через них теряется. :)