MSERT от Windows

Даниил Якшин Знаток (312), открыт 1 неделю назад
MSERT для windows будет хорошим чистельщиком троянов, майнеров и т.д.? Или же какой вы можете посоветовать бесплатную прогу от троянов майнеров и т.д.? не обязательно автономный антивирус, просто для регулярного сканирования и лечения
4 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (219016) 1 неделю назад
Скачивать всё с rutracker.org или nnmclub.to и проверять никуя не нужно. И на ОС 10 и 11 не нужен антивирус никакой
Андрей Монахов Просветленный (27694) 1 неделю назад
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT.

Ещё AVbr от майнеров тоже