Что делать если у меня комп шизанутый??

последний билет Гуру (3211), закрыт 1 неделю назад
nfs heat на высоких - под 60 фпс
ремастер modern warfare 2 а также ww2 - и того выше
зато prototype - 2009 мать его года - лагает как последняя сволочь, со второй частью 2015 года - то же самое
Лучший ответ
skyridan Мастер (1435) 1 неделю назад
насколько знаю, для прототипа нужно отключить ядра, и у него вроде максимальная поддержка 30 фпс, сужу по 2й части.
Остальные ответы
Лина Никинова Мастер (1608) 1 неделю назад
Зависит от хозяина компьютера,шиза не приходит одна
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124265) 1 неделю назад
Конфигурация ПК не указана.
последний билетГуру (3211) 1 неделю назад
gtx 1650
intelcore i5 10300h
8 гб озу

2020 года рождения
Андрей Мыслитель (8148) 1 неделю назад
Сама по себе игра Prototype плохо оптимизирована. Таких примеров на самом деле много.
Если во время игры ты откроешь монитор производительности (это можно сделать в GameBar Win+G), то ты обнаружишь, что видеокарта не нагружена на 100%.
A C Мыслитель (9469) 1 неделю назад
че то не настроено или не оптимизировано .. попробуй поиграть в Маунтин блейд на карибы к примеру - где сцены с морем особенно - взятие форта )) , или как его ... ооо стратежка про роботов строителей .. забыл точное название ... там много юнитов на карте они мелкие .. но их много ... точно непомню сколько но кч много и большое отдаление ... стратежка старая но заглючить может даже мощьный компютер ))