Что делать если установщик программы Horizon говорит что нет подключения с загрузочным сервером а потом зависает на 10%?

/7yJI9I Знаток (327), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129046) 1 неделю назад
Если установщик программы Horizon сообщает о том, что нет подключения с загрузочным сервером и зависает на 10%, вот несколько шагов, которые можно предпринять для устранения проблемы:

1. **Проверьте подключение к интернету.** Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и работает корректно. Попробуйте перезагрузить ваш роутер или модем.

2. **Отключите файерволл и антивирус.** Иногда программы безопасности могут блокировать установочные файлы или доступ к серверам. Попробуйте временно отключить файерволл и антивирусное программное обеспечение и повторно запустить установку.

3. **Запустите установщик от имени администратора.** Правой кнопкой мыши кликните по файлу установки и выберите «Запустить от имени администратора». Это может помочь решить проблемы с правами доступа при установке.

4. **Проверьте настройки прокси-сервера.** Если вы используете прокси-сервер, убедитесь, что настройки корректны, или попробуйте временно отключить прокси для проверки, не мешает ли он подключению к серверам Horizon.

5. **Очистите временные файлы.** Иногда повреждённые или неполные временные файлы могут мешать процессу установки. Очистите временные файлы в вашей системе и попробуйте заново скачать установщик.

6. **Попробуйте другой источник загрузки.** Если возможно, попробуйте загрузить установочный файл с другого источника или официального сайта, чтобы исключить проблему с повреждённым файлом.

7. **Обратитесь в службу поддержки.** Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, рекомендую обратиться в службу поддержки Horizon за дополнительной помощью или инструкциями.

Эти шаги должны помочь вам в решении проблемы с установкой программы Horizon.