Монитор DEXP DF22N1

Mist Ghost Профи (509), открыт 1 неделю назад
Купил его буквально вчера. Обнаружил странную фигню. Есть ли в монике динамики ? Заметил что в окне звука он есть. При подключении он ничего не издаёт , вот и задался этим вопросом. А есть ли они вообще или это глюк системы?
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо всем кто откликнулся , но сам только что разобрался за миниджек .
И решил зайти посмотреть и вы всё тоже самое расписали.

P.S. Вот всегда так как только спросишь сам начнёшь допетривать .
4 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 неделю назад
в нем может быть есть аудио выход, для подключения, джека на 3,5

вот
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
это не глюк системы. Даже если у моника нет динамиков, то чип HDMI по стандарту все равно должен уметь работать с аудио, так как HDMI это подразумевает - одновременную передачу видео и аудио сигналов. Поэтому в диспетчере устройств будет отображаться аудио контроллер.
холодные стены подъездов из детства Оракул (58631) 1 неделю назад
в характеристиках написано
Дополнительное оборудование
Встроенная акустическая система
нет
Веб-камера
нет

кто тя дернул за ногу брать что либо под брендом DEXP ? если есть возможность, обменяй его пока не поздно на любой другой с доплатой
DEXP это значит лютый китайский кал под брендом от магазина dns который с вероятностью более 90% сдохнет после истечения гарантии а то и раньше
Mist GhostПрофи (509) 1 неделю назад
Я брал его как расходник , приехал на пару месяцев и не планирую забирать с собой, обнаружил старый системник, немного вложился.
холодные стены подъездов из детства Оракул (58631) Mist Ghost, понятно. в таких целях да норм. больше dexp ни для чего не годится