Just Mike Оракул (57937) 1 неделю назад
Для 5600g подойдет
Но можно взять дешевле ничем не хуже
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/jonsbo/kuler_dlya_protsessora_jonsbo_cr_1000_evo-3718887.html
EldanchikПрофи (737) 1 неделю назад
Да не, этот вариант без подсветки, что будет немного странно выглядеть в моем случае
Just Mike Оракул (57937) Eldanchik, Есть и с подсветкой, но он дороже конечно https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/jonsbo/kuler_dlya_protsessora_jonsbo_cr_1000_evo_color_black-3830078.html
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (26173) 1 неделю назад
Вроде норм, а так только вживую смотреть макс температуру

Но мне он нравится, выглядит качественно, проблем внешне не вижу
холодные стены подъездов из детства Оракул (58619) 1 неделю назад
тепловыделение проца 65 заявленных. по факту конечно больше
у кулера рассеивание заявлено 180 по факту конечно меньше
в общем да хватит
Мария Ч Мыслитель (5022) 1 неделю назад
Данного кулера хватит с запасом для 5600G