Заставляют есть а я худею. Как прятать еду и стоит смывать в туалет? Родители надоели

- Ученик (8), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Меченый Меченов Знаток (351) 1 неделю назад
Сбеги с дома
Максим НоздреватыхУченик (151) 1 неделю назад
О, видел тебя в других ответах
Меченый Меченов Знаток (351) Максим Ноздреватых, Я захвачу майл ру своими ответами
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204175) 1 неделю назад
Худеть правильно уметь надо. И это не тупо отказ от еды, а специально еду готовить
Светосколок в тьмеМыслитель (8236) 1 неделю назад
Что за еда
Helga Wolf Просветленный (36080) 1 неделю назад
какой же ты дурачок, уж извини
Максим Ноздреватых Ученик (151) 1 неделю назад
Мне кажется,что стоит просто потреблять лишь часть еды, а другую деть куда-либо
Connor RK800 Мастер (2227) 1 неделю назад
Отказ от еды похудеть не поможет, нужно просто питаться правильно: не есть мучное, сладкое, продукты с повышенным содержанием углеводов. Если совсем не есть или питаться плохо, ты заболеть можешь

Объясни все родителям, скажи пусть покупают тебе определенные продукты. Вряд-ли родители откажут своему ребенку
Наталья Никитина Мудрец (16879) 1 неделю назад
Смывать еду в туалет и портить её другими способами категорически не стоит!!!! И худеть надо правильно!!!
Вятка Матушка Ученик (239) 1 неделю назад
Не доводи это до РПП, пока еще возможно. РПП - это проблема на всю жизнь, от которой крайне сложно избавиться. Лучше ешь 2-3 раза в день и занимайся спортом, потом спасибо себе за это скажешь.
  • Отказ от еды не поможет похудеть. Твой организм наоборот начнет запасать питательные вещества (при каждом приёме пищи), которые отложатся где-нибудь на животе.
Светосколок в тьмеМыслитель (8236) 1 неделю назад
хз, у меня почему-то РПП появился на фоне гастрита, перееданий и изжоги.

приходится первую половину дня кушать, больше двигаться и гулять, играть специями и жирами, чтобы аппетит сильный был.

если например филе и шашлык с удовольствием ем на завтрак, то кускообразную картошку недолюбливаю.
Васа Искусственный Интеллект (242438) 1 неделю назад
Поэтому ты такое дохлое, что не можешь поднять тощую восьмилетку.
Зоя Оракул (99487) 1 неделю назад
Не есть, раз не хочешь!Выбрасывать еду это свинство (((
Худеть надо с умом.
-Ученик (8) 1 неделю назад
Я же написала, что заставляют
Мяу Искусственный Интеллект (387291) 1 неделю назад
соседка-подросток жила на площадке рядом с нашей квартирой, так же прятала, выбрасывала еду, типо, худела.. только выбрасывала она каши, котлеты, а лопала бургеры, бутерброды.. короче, девка получила сбой эндокринной системы ( видимо уже раньше что-то начиналось у нее проблемное, раз начала поправляться), но она пошла не к врачу а на сайты про похудение.. короче, когда обратились родители к врачу - ей поставили нарушение обмена веществ, назначили таблетки разные, ЛФК посещать в поликлинике.. она как-то отнеслась несерьезно к рецептам доктора, ей лет 15 тогда было, а сейчас ей около 30, вся больная, детей родить не может, квашня-квашней..
Имя лучшее Гуру (3405) 1 неделю назад
Нельзя еду в унитаз спускать, это грех. Может наступить в жизни такой момент, что ты будешь сильно жалеть об этом, поверь. Жизнь очень мстительна.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229215) 1 неделю назад
Не тупи. В таком возрасте не худеют. Лучше спортом займись, бегай. Вот это похудение. Питанием сейчас не ты занимаешься, а родители.
Станислава Искусственный Интеллект (261995) 1 неделю назад
Вот этого не надо делать Лучше займитесь спортом
Саша Самая Ученик (11) 1 неделю назад
Еда дорогая и готовка это труд, так что выкидывать нельзя еду. Жри и не страдай хернёй. И радуйся что родители нормальные