Если в этом мире я никому не нужен, неужели в иных митрах меня ждут с распростертыми объятьями?

jon golov Высший разум (129449), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Василий Полубнев Просветленный (22624) 1 неделю назад
Нет, конечно! Больше того, если ты не нужен и самому себе, то не выживешь нигде.
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (229609) 1 неделю назад
Ты загипнотизирован иллюзией майя
стас тарасов Искусственный Интеллект (145412) 1 неделю назад
есть МИР и мир людей..Сами направляйте--куда вам надо
маленький Мук Мудрец (12852) 1 неделю назад
только в твоём мышлении и не более.. как раз религия и заточена на то чтоб человек был как можно сильнее дебилен..
чтоб жил не в реальности а в воображении.. умственно неполноценны реально
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) 1 неделю назад
люди с художественным вкусом способны создавать иные картины Мира ,так родился театр и кинематограф,это вас не убеждает,что это возможно?)
jon golovВысший разум (129449) 1 неделю назад
В мире иллюзий, любая иллюзия имеет место
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) jon golov, Шекспир был прав в любой игре мы все актеры
Ilon Mask Мыслитель (5572) 1 неделю назад
мало вероятно,ибо планета Земля это тренировочная площадка для душ людей и животных,по набору опыта для дальнейшего развития,а если человек не нашел своё место в жизни,значит он плохо искал и не погрузился в свою душу...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330449) 1 неделю назад
Маме всегда нужен, в каком бы мире она не была.
учитель магии Мудрец (13066) 1 неделю назад
нет конечно. ты никому нигде не нужен. пока из себя ничего не стоишь. станешь нужен только когда обретешь ценность. например стань миллиардером или знаменитостью.