На что вы не готовы? Ну чисто психологически

Весенняя) Мудрец (12096), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197617) 1 неделю назад
К скалолазанию
Весенняя)Мудрец (12096) 1 неделю назад
Чего так?)))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197617) Весенняя), Страшно )
Весенняя)Мудрец (12096) 1 неделю назад
Уууууу)
Остальные ответы
Владислав Шелест Мастер (1840) 1 неделю назад
На причинение постоянной боли,человеку
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53132) 1 неделю назад
На Море с Любимой будем купаться Загорать ждём лета
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (197617) 1 неделю назад
ИИИУУУУ?
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53132) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, Иииииуууууу бедет верхом на моём Ананасе исполнять на Скалах возле Моря хахахахах
Decent BlackИскусственный Интеллект (150187) 1 неделю назад
о, с тебя домашняя порнуха. ?
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53132) Orphus, Блин вы все тут просите этого ахахахах
Decent Black Искусственный Интеллект (150187) 1 неделю назад
я не готов к браку.
Весенняя)Мудрец (12096) 1 неделю назад
Чего так?)
Decent Black Искусственный Интеллект (150187) Весенняя), не хочу. может лет в 40.
Весенняя)Мудрец (12096) 1 неделю назад
Ну я чую что тебе недалеко до 40)))
Decent Black Искусственный Интеллект (150187) да, годика 3
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (164204) 1 неделю назад
если человек психологически нормальный- он на все должен быть готов..
Хэ Янь Просветленный (34022) 1 неделю назад
Чисто психологически я еще не готова к работе... У меня были лишь парочку подработок, но официально я еще не устраивалась. Вот в этом сентябре уже придется начать работать по профессии, волнуюсь: понравится ли, справлюсь ли, какие будут дети и родители, дадут ли мне начальные классы или кинут в среднее звено из-за недобора... Как-нибудь прорвемся, надеюсь..)