Ваши ассоциации к слову

Nikita Trigon Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Что у вас ассоциируется с творчеством/созданием и молодёжью. Желательно предметы: блокнот, кисть и т п
4 ответа
FuaD Искусственный Интеллект (186167) 1 неделю назад
для начала надо верно воспринимать значения слов, чтобы иметь определённость.
Творчество, то есть творение чего либо несуществующего, а создание это существующее.
Бог не создатель, он творец и законодатель всех закономерностей.
Представьте в голове картину, которую никто и никогда не видел, а затем нарисуйте эту картину на листе бумаги, вот за представление в голове, вы будете считаться творцом, а за рисование вы считаетесь создателем, но если вы наймёте художника, который нарисует картину по вашему представлению, то вы так же будете творцом этой картины, а художник создателем.
Мои ассоциации образовываются по чётким значениям, в вашем случаи я вижу его-
Хэ Янь Просветленный (34022) 1 неделю назад
Фанфики, их обычно как раз и пишет молодежь, совсем взрослым людям будет не до того :)