Как вы относитесь к теориям заговора?

Decent Black Искусственный Интеллект (150047), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mamay Мыслитель (7550) 1 неделю назад
Что то есть однозначно, но не то что массам преподносят.
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141744) 1 неделю назад
ну что тут поделаешь , я в них участвую!))
Decent BlackИскусственный Интеллект (150047) 1 неделю назад
даааа? Как интересно, а в качестве кого, если не секрет? Не бойтесь, я анунакам не скажу, я из греев, у нас своя тусовка. ?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141744) Orphus, Там все очень сложно и не посвящённым мне кажется опасно!))
Стен . Мастер (1840) 1 неделю назад
заговоров нет, или мы их или они нас
Сергей Карев Гуру (2804) 1 неделю назад
А ты не для рептилоидов информацию собираешь?
Decent BlackИскусственный Интеллект (150047) 1 неделю назад
нет, для греев, мы против анунаков и ZOG, верь мне. ?
михаил романовский Оракул (53411) 1 неделю назад
некоторые - верные. Остальные выдуманы - чтобы напустить "тумана" и скрыть правду
Пересвет Гуру (4920) 1 неделю назад
Нельзя их огульно отрицать, как делают это незадачливые глупые невежды.... Каждый случай следует рассматривать отдельно.... И в некоторых случаях они реально существуют, хотя несомненно не все достигают поставленной цели.... А некоторые в процессе....
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513951) 1 неделю назад
Это из серии — слышал звон да не знаю, откуда он
стас тарасов Искусственный Интеллект (145067) 1 неделю назад
хорошо..все кто у власти.Владеет -этой теорией)
lantana * Мудрец (13420) 1 неделю назад
Если у человека паранойя, это не значит, что за ним, на самом деле, не следят.
Если люди насмехаются над "теориями заговоров", это не значит, что заговоров нет.
Dankler Просветленный (35117) 1 неделю назад
Ещё одна программа отвлечения человека от его сути...
Илья . Искусственный Интеллект (108870) 1 неделю назад
Считаю их, по большей части, бредом и ахинеей.
Всевыселенная Профи (808) 1 неделю назад
Однозначно. Увы, это реальность.