А правда, что у всех эзотериков много денег из за жабки с монеткой?))

Lancelot Просветленный (24381), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332222) 1 неделю назад
Нет, тогда это не эзотерик. Много денег только у падших душ, ибо даже в религиях сказано про богачей, их заслуженный плачевный итог. Растущий, светлый богач отдаёт всегда лишнее бедным, тупой и аморальный - оставляет себе, всё мало, активы, депозиты, ещё-ещё, бизнес там, вложения тут... отличная очередная падшая душа с ростом огромной минусовой кармы, будущий раб для Дьявола, если Он конечно ещё возьмёт такую слабую душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (53411) 1 неделю назад
смысл в том, чтобы иметь возможность быстро разбогатеть
Прекрасное Далёко Оракул (85434) 1 неделю назад
Настоящие эзотерики вообще без денег живут. Если настоящие...
Dankler Просветленный (35117) 1 неделю назад
День'эги, ночью эго "спит" отключено. Эзотерик стремиться освободится от эго.. А дальше уже другая ступенька познания...
Так что жабка, это уровень познания мира через магию, первые ступеньки познания.. , с помощью ритуалов...
Денис Литвинов Оракул (76911) 1 неделю назад
сомневаюсь )))...жабка может душить (((...
Mego Macho Ученик (150) 1 неделю назад
Не знаю. Но фигурка прикольная))