Должен ли разум кому-то подражать или что-то копировать, или у него должна быть другая функция? Какая?

jon golov Высший разум (129624), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mamay Мыслитель (7549) 1 неделю назад
И. Кант говорил: " Имей мужество использовать свой собственный разум."
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (229585) 1 неделю назад
Что разум что ум это всего лишь инструмент и никто им не владеет,потому что это эфемерное и субъективное явление, суть которого никто не понимает и даже не пытается понимать.
Solusiьse Искусственный Интеллект (195161) 1 неделю назад
Разум может только копировать, он ничего не придумывает
стас тарасов Искусственный Интеллект (145064) 1 неделю назад
это вам решать..вы же только себя любите
jon golovВысший разум (129624) 1 неделю назад
Остальному миру тоже что-то достается
гражданин Вселенной Мудрец (12454) 1 неделю назад
как видишь что разум умеет только копировать а сам мыслить не в состоянии..люди в основном повторяют за другими как попугаи ничего не создавая,то еть идут по проторенной дороге без сознания..

пример тебе религия с попугаями клоунами...

а ты попробуй что то создать и изменить..это его функция копировать а вот сознание и осознание это уже иной коленкор мысли,
Юрий Бухтатов Просветленный (26360) 1 неделю назад
Низший разум, который, пока, развит у человека, подражает и копирует.
Высший разум будет творить материю низших уровней.
Человечество разовьёт высший разум, только в 5 Круге Земного Глобуса (сейчас, только 4 Круг)..
Podolyanka Искусственный Интеллект (652220) 1 неделю назад
Разум должен жить своей деятельностью...