Чего мы сюда ходим* ...на ответы..не ВЫ, с вами всё понятно...а МЫ?

One is not so bad Просветленный (40978), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (519402) 1 неделю назад
Каждый - за своим!
В основном пообщаться, ведь "самая большая роскошь -
это роскошь человеческого общения" А.Экзюпери....
все мы разные, но хотим быть роскошными) и своебразно
проявить себя, узнать что-то новое и поделиться своими мыслями
и чувствами
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141704) 1 неделю назад
МЫ стараемся сюда не ходить, но видимо , что то МЫ упускаем!))
One is not so badПросветленный (40978) 1 неделю назад
Чего как думаешь?
Мерцающая в ночи Оракул (60713) 1 неделю назад
МЫ должны угадать, зачем ВЫ сюда приходите??
Деление людей на касты - неблагоприятный признак?
• молекула Мудрец (11878) 1 неделю назад
)) сказать нам здрасте
One is not so badПросветленный (40978) 1 неделю назад
)) Здрасте
• молекула Мудрец (11878) One is not so bad, ну вот. Спасибо!)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501095) 1 неделю назад
Да, ничего вам непонятно,,, вы даже не понимаете глобальных масштабов нашего здесь нахождения,, некоторые точно знают где нас искать и что в этот момент мы безопасны для общества, мира, и , как не странно, для самих себя
Podolyanka Искусственный Интеллект (652220) 1 неделю назад
Небось, в ожидании наших ответов.
Я-то прихожу только ради Ваших вопросов...