Как вы считаете, есть ли у меня ещё шанс подняться и сбежать из России в поисках приключений, начнём по порядку.

Элиссандра Нечаева Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
С 16 лет начались проблемы с обучением, в то же время выявили проблемы с щитовидной железой. В 10 классе бросила учёбу из-за сложной алгебры, низких оценок по химии и отсутствия учителя по химии. Ранее до этого в 8-9 классе хотела заниматься регенеративной медициной, но мать считала, что это чушь и осуждала за то, что хочу стать генным инженером и мучать животных, она говорила идти изучать банковское дело.
В итоге никто не стал смотреть на то, что я занимала места на олимпиадах по биологии на уровне лицеистов. Меня не перевели в школу с углублённым изучением биологии, не дали уйти в мед колледж, посмеялись над идеей стать призёром республиканских олимпиад по биологии. Потом у меня начались проблемы с памятью к середине 10 класса, также была повышенная тревожность, из-за того, что в 8 и 9 я стала отличницей, а также любила смотреть аниме и мать иногда ругалась, когда видела меня за компьютером, смотрящей аниме и ругалась из-за любой оплошности по учёбе, она как бы ошибок не прощает, характер такой, дотошный.
В 10 я решила учёбу бросить из-за того, что съехала на тройки по математике, увлеклась Наруто и хотела жить как ниндзи. В 11 классе стала думать о поступлении в военный ВУЗ или ВУЗ МВД, но у меня не было физической силы, так как были проблемы с сердцем до 17 лет и слабое тело.
В итоге я поступила на технологическую специальность с помощью остаточных знаний на бюджет, но учиться не стала. Потом работала в КФС. Потом меня выгнали из КФС в 2014. Я мечтала о мести. К лету 2015 решила стать хакером, чтобы взломать сайты КФС.
Но поскольку программирование трудное, а ленивая, то я ничего не делала. Потом пробовала поступить в ВУЗ на программистку, прошла платно, но не смогла учиться, так как в школе не было информатики, а ребята были лицеисты-математики-информатики.
Потом поняла, что я дура и пришлось идти работать. По знакомству работать в офисе на графике 5/2 не пошла, решила искать график 2/2, чтобы заниматься программированием. Сначала, а это к 22 годам, закрепилась на Почте России, но потом пришлось с почты уйти из-за проблем с глазами (синдром сухого глаза), потом пошла в Пятёрочку.
В 23 года получила травму связок правой стопы, ношу стельки с тех пор, но не начала носить вовремя. Очень тяжело восстановиться. Травму получила из-за того, что заставили разгружать спиртное за то, что не вышла с выходного. Также меня практически постоянно вызывали с выходных, из-за чего я стала очень злая и нервная, особенно на людей, так как мало того, что в учёбе не состоялась, так ещё и мне впаривали, что раз у меня нет мужа и детей, то нефиг сидеть дома.
В 24 года я случайно вышла на террористов в интернете и у меня появились карьерные интересы. Усилился интерес к хакерству, так как хакер-террорист может менять мир, но я так и не стала хакером. Из-за того, что у нас в один момент уволилось много людей, я тоже уволилась из Пятёрочки в 25, чтобы меня не вызывали.
Потом поработала у частника, потом в Магните. Пыталась изучать программирование, но открыла для себя приложение Клуб Романтики и Кастельванию и перестала изучать программирование.
Потом опять стало некому работать в Магните, меня перекинули на другой магазин, набрали тупую молодёжь, потом я сбежала из Магнита, когда меня обсчитала бабка-пенсионерка.
Потом ближе к своему 27-летию я ушла работать в ОЗОН, но случился конфликт с начальником из-за того, что он торговал собственной продукцией в пунктах выдачи ОЗОН, а я один раз случайно обсчитала клиента. Я потом тому клиенту деньги вернула, но начальник на меня наезжал, что я обсчитала клиента на 1300 рублей. В итоге я сбежала оттуда, так как была не оформлена.
Потом я не знала где работать в период августа-ноября 2022. Делала много откликов на ХХ.ру, мне предлагали много нормальных мест, но меня бесило, что могут вызвать с выходного и в итоге
Дополнен 1 неделю назад
Я решила работать аутстафом в магазинах Пятёрочка и Магнит.
Целый декабрь я работала примерно 23 дня по 8-12 часов на разгрузке товара. В январе решила заняться лечением зубов для чего ушла в аутстаф-кассиры. Благодаря очень высокой скорости работы на кассе, меня всегда оставляли на кассе.
Весной 2023 меня вывели из себя разные люди, пожелав мне "хорошего мужа", а я общалась с террористами и училась на программистку, поэтому мне была знакома изнанка этого жестокого мира. Поэтому мне надоело работать на кассе и я ушла в грузчики в Пятёрочку.
Я ходила по разным Пятёрочкам с мая месяца, но прикипела душой к одной. Там всё было понятно и я в темпе вальса раскидывала пиво, соки, водку, печенье, крупы, лапшу, сахар, соль, охлаждёнку, заморозку по графику 3/3 по 12 часов, я так сама решила. Также в июне меня позвала к себе на работу знакомая. У них график 1/3, но я не хотела к ним идти из-за того что боялась, что если начну работать в ночь, то ухудшится память.
Директору понравилось, как я работаю и что я постоянно к ним выхожу и в ноябре он взял мой телефон и стал вызывать, когда ему надо. Я поняла, что из-за увеличения объёмов поставок товара, повышения товарооборота, и того, что я хорошо работаю, он хотел, чтобы я работала у него 5 дней в неделю по 12 часов, но мы в итоге договорились на 4 дня, так как нужны были деньги на зубы, но меня уже всё начало бесить, из-за того, что я работала пт, сб, вс по 12 часов, потом выходила во вторник на 12 часов, потом меня могли позвать ещё в среду один раз.
В декабре я была очень злая и не знала как дальше работать. Я стала чувствовать усталость в мышцах рук. В один день я пришла на смену и очень хотела уйти, но выпила энергетик, стала весёлая и пошла в темпе вальса разгружать товар. Какого-то фига девочки оставили упаковку пива на
Дополнен 1 неделю назад
поддоне одну и не стали поднимать. Когда я её поднимала, я из-за стресса неправильно сгруппировалась, а может проблема была в том, что я поднимала большой вес от пола. У меня появилось ощущение, будто в спине что-то пульсировало, то есть сжалось и расширилось, потом появилась боль в позвоночнике.
Она не уходила и проходила при лежании и ходьбе, но не до конца. Потом я сходила к ортопеду, он толком смотреть не стал, посмотрел старые записи и сказал, что у вас же дорсопатия, то есть остеохондроз, не объяснил чем чревато, выписал обезболивающее и сказал не поднимать тяжести примерно 3 недели, из-за того, что поза была нормальная, а не скрюченная.
Я не знала, что в обострении остеохондроза нельзя поднимать тяжести и пошла поднимать. В один из дней, после разборки заморозки боль стала достаточно интенсивной и я решила взять отпуск, то есть не выходить в магазин.
Боль не проходила и в тот момент я не знала, что такое остеохондроз, так как мне его выставили как дорсопатию в 26 лет, но толком не объяснили что это, сказали боль в мышцах неясного происхождения.
Целый декабрь я сидела дома, надеясь, что боль уйдёт. Но боль не проходила. В итоге в январе по совету знакомой пошла в платную клинику, где подтвердили диагноз остеохондроз и сказали, что он неизлечим и типо нельзя заниматься тяжёлой атлетикой и работами связанными с погрузкой.
Я была в шоке, так как хотела стать качком-дзюдоистом-хакером и ехать к террористам, искать справедливость. Но так легко я не сдалась. Я верила в иностранную медицину и нашла препарат американского производства для лечения остеохондроза, осталось только достать деньги на лечение, а это не менее 3 млн рублей, может 5 млн рублей и дождаться завершения испытаний препарата.
Я много спорила с разными врачами, особенно в бюджетной больнице. В частной
Дополнен 1 неделю назад
мне посоветовали пройти курсы плазмотерапии, делать ЛФК, сказав, что у некоторых заметны улучшения на МРТ. И я им поверила, так как знакомая девочка-спортсменка тоже смогла уменьшить протрузии в 17 лет путём грамотного подхода к здоровью. Я решила не сдаваться, делать ЛФК, изучать программирование и хакинг, наладить питание, заказала БАДы на ОЗОН, перешла таки на работу к знакомой.
Итог такой. Я работаю по графику 1/3, ночью с перерывами сплю на смене. Зарплата где-то 32 000 рублей, может будет больше. Времени свободного полно. Иногда догоняет депрессия, так как я хотела стать террористкой, а не человеком с остеохондрозом. Изучаю программирование с переменным успехом, хожу по больницам, периодически делаю зарядку, но продолжаю много сидеть за компьютером. В этом году мне будет 29. На то, чтобы стать хакером и заработать на лечение, нужно около 2-3 лет. Потом, если я буду восстанавливать спину и ноги, то нужно будет примерно полгода или год тренировок в состоянии умеренных или лёгких нагрузок, то есть зал, штанга, единоборства, брусья, акробатика, боевая йога исключены. Потом уже можно будет начать заниматься, хотя бы дзюдо и капоэйрой.
Но к этому времени мне будет 35 лет. Я начну стареть, регенеративные процессы замедлятся, мышцы будут восстанавливаться дольше. Я хочу также начать употреблять анаболические стероиды, делать инъекции стволовых клеток для улучшения выносливости и усиления роста мышц, как в 20 лет на пике спортивной формы спортсмена, а также программировать, взламывать, не попадаться ментам и так далее. Как думаете, у меня получится сделать это после 29 лет? Я без всего этого жить не смогу. Хочу стать физически активной хакер-террористкой-дзюдоисткой.
Лучший ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
я решила уйти на фриланс. Сейчас я работаю на удаленке, но интерес к хакерству и карьерные амбиции остаются.

Если вы искренне хотите изменить свою жизнь и начать новые приключения, то у вас всегда есть шанс на это. Важно принять решение и действовать в этом направлении. Учитывая ваш интерес к хакерству, возможно стоит попробовать развивать эту область и искать возможности для профессионального роста в этом направлении.

Начните с поиска образовательных ресурсов, курсов или сообществ, где вы сможете улучшить свои навыки в программировании и хакерстве. Также стоит рассмотреть возможность поиска работы в IT-сфере, где вы сможете применять свои навыки и создать себе успешную карьеру.

Помните, что важно верить в себя и не бояться пробовать новое. У вас есть возможность изменить свою жизнь и достичь успеха, если будете настойчиво двигаться вперед к своим целям. Удачи вам!
Остальные ответы
Пчелиный Улей Профи (735) 1 неделю назад
ëпт, как много читать. Вообщем поступай так, как сердце тебе говорит
Элиссандра НечаеваНовичок (0) 1 неделю назад
У меня вопрос, смогу ли я ещё стать хакер-террористом после 30 лет. Сейчас я лечу протрузии в поясничном отделе, хочу поехать лечить спину за границу, здесь в России буду делать плазмотерапию
Пчелиный УлейПрофи (735) 1 неделю назад
сможешь
Ирина Высший разум (115569) 1 неделю назад
Иди дворником. Двор подмел и день свободен.
Элиссандра НечаеваНовичок (0) 1 неделю назад
у меня остеохондроз, я охранник, график 1/3
Ирина Высший разум (115569) Элиссандра Хань, что охраняем?
Элиссандра НечаеваНовичок (0) 1 неделю назад
хотя у нас большая часть продукции - товары народного потребления, на оборонку один цех работает
vsch8 Просветленный (33998) 1 неделю назад
от себя то не сбежишь
Элиссандра НечаеваНовичок (0) 1 неделю назад
но можно стать лучше
vsch8 Просветленный (33998) Элиссандра Хань, скорее хуже, придётся выживать. И не факт, что лекарство спасёт. Впечатление сложилось, что вас хотят направить на нормальный путь развития, а вы упорно лезете в яму, на полное пропадание. Головой попробуйте ещё поразмыслить, кем вы хотите стать, с учётом состояния здоровья.
belij Мудрец (11717) 1 неделю назад
Честно и откровенно ! Браво ! Хочу сделать небольшой экскурс в историю ...Я это читал в 90 годах в журнале .В средние века жил во Франции один монах .Он ратовал за добро и справедливость .Это не нравилось королю и он его запер в подвал Бастилии .И наказал чтобы его кормили испорченными продуктами и водой из грязного ручья . А монах с благодарностью принимал это , ел и от души благодарил Бога каждый раз . Вот так он прожил 3 года и вышел оттуда после революции .Это не сказка ,а факт .Я просто забыл имена и даты . Вера в себя , в цель без сомнения - творит чудеса . Есть много фактов таких .И возраст ваш здесь вообще не при чем ! Желайте ,учитесь и созидайте себя ,и тогда у вас все получиться .Удачи вам
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151335) 1 неделю назад
Пишите как из пулемёта. Грамотности не хватает, и ясности излагать свои мысли. А так пишите заметки в газеты да в дзен.