Почему при добавлении лимона в чай - он становится... невкусной пардон... сс@ниной?

Krendel Krendelevich Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
Мне 32 года и в последние годы в Симферополе - именно так, но если выжать лимон в чай - то вроде бы вкусно, но кисловато...
Лучший ответ
Николай Андреев Гуру (3503) 1 неделю назад
Очень вкусно и приятно. Дозируйте. Был в Абхазии — так там лимоны нежнейшие, шкурка даже сладкая и есть можно. Это местные лимоны.

Ну а некоторые турецкие и тп бывают даже мерзко-горькими, это правда...
Остальные ответы
Юлия Профи (864) 1 неделю назад
мало добавил значит) люблю чай с лимоном. Лимон, сахар, заварка...))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984154) 1 неделю назад
Я Вас извиняю,но лимон - это не ссанина_соблюдайте количество и каКчество....
Vera Vera Искусственный Интеллект (262016) 1 неделю назад
лимон надо ошпарить и порезать кусочками в банку -тогда он будет нормальный - бобочки посадить или выкинуть - они дают горечь
Наталья НикитинаМудрец (16879) 1 неделю назад
есть версия о том, что в косточках лимона как раз много пользы
Клеосиметрия Мыслитель (7658) 1 неделю назад
такой чая я пью не часто, а вот при простуде да он очень полезен.