Сон про девушку/парня

Alya Strange Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Вы когда-нибудь встречали девочку/парня, из сна? Хотя изначально лица не было видно..
1 ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225974) 1 неделю назад
Если не видно лица, как при встрече понять что это он?Обычно не видно лица тех кто на том свете.Либо лицо как то изменено(во сне)
Alya StrangeУченик (153) 1 неделю назад
сон вообще очень тяжёлая тема для обсуждения. многие говорят, вот мол "очень долго снился один и тот же человек" и позже они якобы увиделись в реальности.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225974) Alya Strange, Ответьте мне на вопрос.Если вы не (не лично вы) Не видите лица во сне, то как вы при встрече поймете что он тот, кто снился?