Лапша быстрого приготовления с бульоном это первое или второе?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12619), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Руслан Редков Гуру (3764) 1 неделю назад
Лапша быстрого приготовления с бульоном может быть как первым, так и вторым блюдом в зависимости от рецепта.

Например, суп с лапшой быстрого приготовления типа «Роллтон» можно отнести к разряду первых блюд.

Рамен — азиатское блюдо из лапши быстрого приготовления с бульоном — может быть полноценным вторым блюдом.
Остальные ответы
Дима Крашшш Знаток (476) 1 неделю назад
Если пить бульон, то первое. Если не пить — второе, хотя изначально это первое
Helga Wolf Просветленный (36060) 1 неделю назад
с бульоном первое, без бульона второе
Natalia Искусственный Интеллект (416339) 1 неделю назад
каким по счёту будешь есть тем и будет. хоть пятым.
будешь есть на первое - будет первым. будешь есть на второе - будет вторым
Vera Vera Искусственный Интеллект (262014) 1 неделю назад
если залил куриным бульоном то первое а если водой то второе