Меня называют венсдей,что делать и как ответить?

Сара Смирнова Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Вообщем какие то девки начали называть меня венсдей,потому что я ходила с косичками.Я с ними никак не контактировала и даже их не знаю,но это обидно.Началось это в прошлом году и в этом я думала что они прекратили,но сегодня проходя мимо меня с подругами они опять сказали чуть ли не хором:-венсдей!
Хотя с косичками я уже давно не хожу и веду себя далеко не как девочка гот.
Так же от них слышала- венсдей,слоумо!
А однажды мы шли с подругой никого не трогали и услышали как они кричат:
Венсдей!бомжиха(то ли бичевка)
Хотя я не понимаю к чему такте высказывания,ходим всегда опрятно.
Связываться с ними не хочу потому что они из тех "бездельников"за кем не следили родители,они легко оскорбят чужих родителей и т.п ну вы наверное поняли про какой тип людей я говорю.
Но и молчать не хочу,это не правильно.
Пожалуйста, подскажите как с этим быть,что ответить
Лучший ответ
hidan god Ученик (237) 1 неделю назад
Перцухой в глаза и с ноги по морде,
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (70884) 1 неделю назад
Скажи что ты теперь фрайдэй.