Почему люди считают что муж или жена важнее?

Пусто Все Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Ведь любовь к детям и мужу сравнивать нельзя, это две разные вещи..даже я несовершеннолетняя понимаю это..но что творится со старшим поколением.. или другая ситуация.

Родители заставляют следить сына/дочь за младшими детьми пока те ходят на свидание скажите уважаемые взрослые это для вас НОРМАЛЬНО?)
4 ответа
Натаньях . Профи (953) 1 неделю назад
О, молодцы родители, это гениально.
Пусто ВсеУченик (1) 1 неделю назад
Не гениально а ужасно.
Натаньях . Профи (953) Пусто Все, А, Серёжа молодец.)))
СветЛана Искусственный Интеллект (256942) 1 неделю назад
не поняла ничего
Пусто ВсеУченик (1) 1 неделю назад
Прочитайте внимательнее и поймёте
СветЛана Искусственный Интеллект (256942) Пусто Все, а на свидание кто ходит ?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256688) 1 неделю назад
Потому что трудно растить детей в одиночку, как минимум.

Но на самом деле все важны. Не надо пренебрегать никем.
Всем нужно внимание. Не только детям, не только мужу
и не только жене.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676936) 1 неделю назад
Если у вас в семье творится этот беспредел, то это не значит, что и в остальных семьях также все сходят с ума?