Перечислите свои любимые сладости, десерты и выпечку

ALM Мастер (1247), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Katze седьмая Гуру (2981) 1 неделю назад
Медовик считается сразу и десертом и выпечкой?
Uran Профи (580) 1 неделю назад
Это вредно, не ем
YuKi caKeПрофи (770) 1 неделю назад
ну ладно
Annabele Lee Просветленный (25099) 1 неделю назад
Круассаны с джемом, зефир, мармелад, шоколадки с начинкой, Киевский торт, эклеры
Андрей Щегольский Профи (508) 1 неделю назад
Мороженое в рожке, черный шоколад, некоторые торты
Natalia Искусственный Интеллект (416339) 1 неделю назад
тёмный шоколад, содержание какао 70% и выше. и из тёмного шоколада - мороженое, мусс и желатин, в том числе виде тортов. выленые инжир и финики. свежие фрукты.
десерт всё перечисленное кроме свежих фруктов.
из выпечки - свежий пшеничный хлеб (багет, чапата) и пицца
кисуня) Искусственный Интеллект (290559) 1 неделю назад
любим всё что приготовлю я.к чаю что то купить в магазине-что то не припомню я
ЛиНик Искусственный Интеллект (208753) 1 неделю назад
Пироги разнонациональные, блины с начинкой и без, халва, зефир--хорошего качества, торты/пирожные из хороших кондитерских, желе разное, тыкву , приготовленную в духовке, в вариантах( яблоки,мёд изюм....) полюбила, мороженое с наполнителями( не все подряд).
jaDex Game Ргий Профи (569) 1 неделю назад
блины, рулеты, булочки с маком и творогом. а так чтобы сладкое ну хз, я бы остренькое чего нибуть)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4011) 1 неделю назад
Летом - желе, фрукты разные, фрукты и ягоды со сметаной/рикоттой, мороженое иногда
Вне сезона - шоколад, орехи в шоколаде или с мёдом, халва, домашние конфеты готовлю, урбечи разные и тирамису ❤️ ❤️ ❤️
¬¬¬¬ Гуру (3748) 1 неделю назад
Всё что мега шоколадное это моё не трогать!
Людмила Тищенко Оракул (93338) 1 неделю назад
Сладости не люблю.
Десерты - мороженое с клубникой или малиной, разные фрукты и ягоды.
Выпечка только домашняя - наполеон, медовик, дрожжевые пироги с мясом или с капустой, синнабоны.
NataliaИскусственный Интеллект (416339) 1 неделю назад
"Сладости не люблю" - "мороженое, наполеон, медовик" это не сладости? :))
Людмила Тищенко Оракул (93338) Natalia, мороженое ем с ягодами, как десерт, а наполеон и медовик - выпечка, которую люблю готовить, я не одна, моя семья любит такое.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200704) 1 неделю назад
мороженое(не все подряд) с наполнителями (не всеми подряд), меренговый рулет
Алевтина Евсигнеева Ученик (102) 1 неделю назад
Я просто обожаю различную выпечку, и буквально жить без неё не могу. Особенно мне нравятся настоящие тульские пряники. Я могу съесть их сразу несколько штук. Недавно даже записалась в пряничную мастерскую, чтобы научиться печь их самостоятельно.